Eva Kaiser
(Salzburg 1963 geb.)
“Romme”, monogrammiert sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert und monogrammiert “Romme” Eva Kaiser 2019, Acryl auf Leinwand, 120 x 100 cm, auf Keilrahmen
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:24
EUR 2.260,-
- Stima:
EUR 1.700,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Eva Kaiser
(Salzburg 1963 geb.)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 16:24 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.700,- a EUR 2.800,-