Manuel Knapp *
(Österreich 1978 geb.)
“Diverse Gesichter 2”, auf der Rückseite betitelt, monogrammiert, datiert M. K. 98 und mit Richtungspfeil, Acryl auf Leinwand, 54 x 54 cm, auf Keilrahmen
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:25
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Manuel Knapp *
(Österreich 1978 geb.)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 16:25 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |