Alfred Graselli *
(Wien 1954 geb.)
“Color theory according to graselli. purple/red/pink I”, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert 2019 und mit „überarbeitet 2021” bezeichnet, Öl auf Leinwand, 30 x 20 cm, auf Keilrahmen
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:28
EUR 1.235,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Alfred Graselli *
(Wien 1954 geb.)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 16:28 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |