Wilhelm Scherübl *
(Radstadt 1961 geb.)
Ohne Titel, auf der Deckplatte signiert, datiert W Scherübl 2000, Mischtechnik auf Papier, 43,5 x 43,5 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:29
EUR 1.170,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Scherübl *
(Radstadt 1961 geb.)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 16:29 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |