Oswald Oberhuber *
(Meran 1931–2020 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert Oberhuber 61, Aquarell auf Papier, auf Untersatzblatt (auf diesem signiert), 65 x 49 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:40
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931–2020 Wien)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 16:40 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |