Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927–2015 Wien)
Landschaft, 70er Jahre, signiert Grabmayr, schlecht leserlich datiert 7., Öl auf Papier, 54 x 65,5 cm, unter Glas
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:54
EUR 11.050,-
- Stima:
EUR 3.500,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Franz Grabmayr *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 16:54 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |