Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging)
“Flugzeug= Tornado”, signiert, datiert Garber. Joh. 1992, Filzstift auf Zeichenkarton 10,5 x 14,7 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich- direkt vom Haus der Künstler, Gugging
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:52
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Johann Garber *
Provenienz:
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 16:52 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-