Arnold Schmidt *
(Niederösterreich 1959 geb.; lebt in Gugging)
Bildnis, signiert Sch Arnold, Ölkreide, Aquarell auf Zeichenkarton, 62 x 43,5 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich - direkt vom Haus der Künstler, Gugging
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:54
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Arnold Schmidt *
Provenienz:
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 16:54 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |