Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934–2007 Wien)
Ohne Titel (Drei Köpfe), signiert, datiert Frohner 83, Mischtechnik auf grundiertem starken Papier, 68 x 98 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatbesitz, Wien- direkt vom Künstler
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:03
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Adolf Frohner *
Provenienz:
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 17:03 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: