Kurt Moldovan *
(Wien 1918–1977)
Ohne Titel, 2 Zeichnungen, beide signiert, datiert Moldovan 63 und mit “(Studie)” bezeichnet, Feder, Tusche auf Papier, Passep.- Ausschnitt je ca. 31 x 47 cm, gerahmt, (2)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:09
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Kurt Moldovan *
(Wien 1918–1977)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 17:09 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-