Paul Flora *
(Glurns 1922–2009 Innsbruck)
“Boshaftes Weib”, signiert Flora sowie betitelt Boshaftes Weib, in Bleistift eingefügt: es handelt sich nicht um Frau Pet... Paul Flora, Feder, Tusche, Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt, 13,5 x 17,2 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:12
EUR 2.860,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Paul Flora *
(Glurns 1922–2009 Innsbruck)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 17:12 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: