Paul Flora *
(Glurns 1922–2009 Innsbruck)
“Reiterarmee”, signiert Flora, betitelt “Reiterarmee”, Feder, Tusche auf Papier, Darstellungsgröße 9,5 x 47 cm, Blattgröße 37,6 x 52,5 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:14
EUR 4.940,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Paul Flora *
(Glurns 1922–2009 Innsbruck)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 17:14 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: