Georg Eisler *
(Wien 1928–1998)
Der Turm von Schloss Seebenstein, signiert, datiert Eisler Seebenstein 20. IX. 73 und mit Widmung, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:16
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Georg Eisler *
(Wien 1928–1998)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 17:16 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |