Georg Eisler *
(Wien 1928–1998)
Im Restaurant, signiert, datiert Eisler 74, Aufschrift auf dem Keilrahmen: La Coupole, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:19
EUR 11.050,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Georg Eisler *
(Wien 1928–1998)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 17:19 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: