Peter Waldner *
(Hall in Tirol 1948 geb.)
Skifahren, monogrammiert PW sowie auf der Rückseite signiert P. Waldner, Acryl, Bleistift auf Leinwand, 100 x 100 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:39
EUR 11.050,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 10.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Peter Waldner *
(Hall in Tirol 1948 geb.)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 17:39 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: