Viktor Lederer *
(Wien 1935–2017)
Vorstadt, signiert, datiert Lederer 70, Öl auf Leinwand, 75 x 91 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:42
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Viktor Lederer *
(Wien 1935–2017)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 17:42 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |