Rudolf Raimund Ballabene *
(Zurndorf 1890–1968 Wien)
Prachtvoller Strauß von Pfingstrosen, signiert und undeutlich datiert RR Ballabene 47 (?), Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:48
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Rudolf Raimund Ballabene *
(Zurndorf 1890–1968 Wien)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 17:48 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |