Franz von Zülow *
(Wien 1883–1963)
Drei Hunde und ein Schwan, signiert, datiert Fr. Zülow 51, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschn. 28 x 40 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 18:10
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Franz von Zülow *
(Wien 1883–1963)
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 18:10 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-