.gestempelt - Österr. - Partie Dubl. meist 2. Rep. mit einigen Marken Monarchie u. 1. Rep.,
versch. Erh., in 3 Steckb.
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
27.12.2023 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
versch. Erh., in 3 Steckb.
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 27.12.2023 - 15:37 |
Esposizione: | 18.12. - 27.12.2023 |
Lotti da altre aste
- Diamantring
- Bäuerliche Anrichte, im 20. Jahrhundert tradierend gearbeitet
- Brillantsolitär Ring ca. 0,34 ct