Poststück - Kl. Partie Poststücke Österr. Levante,
27.12.2023 - 16:04
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
versch. Erh.,(12), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 27.12.2023 - 16:04 |
Esposizione: | 18.12. - 27.12.2023 |
Scopri i risultati dell'asta
- Carl Franz Emanuel Haunold
- Josef Brandstätter
- **/gestempelt - Bestand Österr. ca. 1945/1980,
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- Hans Schoerk (Schörck), stehender Putto mit Blumengirlande, auf einem Rundsockel, Modellnummer: 4769, Entwurf: ca. 1916/17, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1922