Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Damenring, Gold/Weißgold 585, seitlich durchbrochen gearbeitet, RW 51, 1,9 g, Gebrauchsspuren, Fassung fachgerecht restauriertøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.01.2024 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.01.2024 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |