Favor
Taschenuhr, Mitte 20. Jhdt., Gehäuse: Gold 585, Nr. 6736, guillochiert, leerer Gravurspiegel, Durchmesser ca. 49 mm, Zwischendeckel Metall vergoldet, Hersteller: Gustav Rau, Pforzheim, Werk: Ankerhemmung, Kompensationsunruh, Zifferblatt: goldfarben, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gewicht: 71,3 g, Zubehör: keines, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.01.2024 - 11:28
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Favor
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.01.2024 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |