Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,45 ct
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct, zwei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, RW 60, 3,4 g, sichtbare Ringweitenänderung, ein Diamant leicht ausgeschartet øg3
Esperto: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
04.01.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 420,-
Esperto: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.01.2024 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |