Putto auf Rocaille,
Bronze, teilweise braune Patina, Ellbogen mit Montageloch, Länge 39 cm, Höhe 34,5 cm, Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
20.12.2023 - 14:54
- Prezzo di partenza:
Putto auf Rocaille,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.12.2023 - 14:54 |