Fünf Fotostehrahmen mit Messing- bzw. Bronzemontierungen, um 1900
farbloses, facettiert geschliffenes Glas; Montierungen aus Bronze und Messing, teilweise mit Schleifen- und Palmettenfestonbekrönungen; drei mit historischen Fotografien; teilweise mit Haken zur Aufhängung an der Wand; Alters- und Gebrauchsspuren, Glas teilweise minimal bestoßen; H. in aufgestelltem Zustand 10,5 bis 12,8 cm. (SH)
20.12.2023 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.12.2023 - 14:33 |