Blau-weißer Teller, China, 18./19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblauer Päoniendekor, Dm. 34,5 cm, Rand bestoßen, Haarriss
Esperta: Regina Herbst
20.12.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.12.2023 - 15:16 |