Brule Parfume, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1795,
Porzellan, farbig gemalter Kornblumenstreuer, usprüngl. nicht dazugehöriger, durchbrochen gearbeiter Deckel mit leicht abweichendem Dekor, Höhe 45 cm, Jahreszahl (17)95, unterglasurblauer Bindenschild, Haarriss, Deckel restauriert
Esperta: Regina Herbst
20.12.2023 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.12.2023 - 14:15 |