6 Wiener Bronzen, Hunde und Katzen, teils Firma Fritz Bermann,
Bronze farbig staffiert, 1x Mops mit Fußball und 1 Kätzchen-Trio in einem Korb, beide mit Marke der Firma Fritz Bermann, 1x Dackel auf Polstern liegend und 1x Dackel mit Bandagen, beide mit Modellnr., 1x Katze mit Besen,1x Baby- Katze in Wiege, 1-3,5x 2,5 - 5,2 cm, stellenweise berieben, teilweise spätere Bemalung
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.12.2023 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.12.2023 - 15:00 |