Stehender Mann,
Bronze, patiniert, Höhe 36 cm, Plithe bezeichnet "ALCAMENES",20. Jh., (Sc)
20.12.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Stehender Mann,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.12.2023 - 15:04 |