2 verschiedene Tassen mit Untertassen,
Schlaggenwald bzw. Elbogen, Porzellan, eine Tasse und Untertasse mit farbig gemalten Vergissmeinnicht, Goldrand, Schlaggenwald, unterglasurblaue Marke um 1810-32, Goldrand berieben, die andere Tasse mit goldenem A und Vergissmeinnicht, Elbogen, unterglasurblaue Marke, unpassende ergänzte Untertasse, ohne Marke
Esperta: Regina Herbst
20.12.2023 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.12.2023 - 14:26 |