Anton Klieber, vier kleine Figuren:
Igelreiter, Musikant, Hosenmatz, Tulpe, Ausf. Keramos, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 3,4-4,3 cm, tlw. Stempelmarke, Musikant etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
20.12.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.12.2023 - 15:07 |