Lukas Johannes Aigner *: Doppelbild
(Linz 1974 geb.) Ohne Titel, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2020, Pigment-Mischtechnik auf Platte, ca. 200 x 100 cm, verso: Banderole für die Linzer Tortendose 2021, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2021, betitelt, künstlerisches Manifest des Malers, gerahmt (SLS) Ruf 8.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |