Engelbert L'Hoest *
(Amersfoort 1919-2008 Oeverlandschaft, signiert: L'Hoest, rückseitig datiert: Juni (19)94, betitelt, Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Öl mit Sand auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Engelbert L'Hoest *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |