Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Die letzte Rübe, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 170/500, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 56,3 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: