Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Dioxin-Meister, rückseitig signiert: Serient, datiert: III. 2008, betitelt, Künstlerzeichen: Fischgräte, Öl-Tempera auf Platte, ornamentierte Kupfereinfassung, ca. 15,5 x 10,2 cm, originaler Rahmen des Künstlers
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Erwerb direkt vom Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:26
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Serient *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,-