Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Brillo - Pasadena Art Museum, 1970, handsigniert: Andy Warhol, Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, blattgroße Darstellung ca. 76 x 66 cm, Ausstellungsplakat für die Ausstellung von Andy Warhol vom 12.05.-21.06.1970, herausgegeben vom Pasadena Art Museum, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:28
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Andy Warhol
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: