Max Liebermann
(Berlin 1847-1935) Der barmherzige Samariter, handsigniert (ligiert): M Liebermann, 1910, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 23 cm, Blattgröße ca. 34 x 39 cm, verglast, gerahmt, WVZ Schiefler 108
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Max Liebermann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: