Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Krautbauer in Grein an der Donau, signiert: Fritz Lach, datiert: 1932, betitelt, Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 30,3 x 48,8 cm, rechter Bildrand mit original angestückelter Stelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:36
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Lach
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: