Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Quadratur einer Katze, signiert: P. Sengl, datiert: 2022, ortsbezeichnet und datiert: Wien 22, betitelt, polychrome Malerei auf Keramikplatte, leicht reliefiert, Dm. ca. 33,5 cm, Unikat, zuzüglich Aufsteller (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-