Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Christophorus, Künstlersignet: Fuchs, datiert: 1973, nummeriert: 27/100, SILBER (835) im Relief gegossen, Höhe ca. 36,5 cm, Breite ca. 21 cm, Gewicht ca. 3.130 g, Gießerbezeichnung: Rabas-Guss, Österreichische Amtspunze (Wiedehopf, Wien, seit 1922) (SLS) Ruf 1.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:42
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: