Stephan Fillitz *
(Wien 1950 geb.) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): S F, vollplastischer Bronzeguss, patiniert, Höhe ca. 26 cm, Länge ca. 46 cm (SLS) Ruf 2.400
Provenienz: Privatsammlung, Österreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Stephan Fillitz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |