Stephanie Balih
(Traunstein, Deutschland, 1981 geb.) Verena meditating, rückseitig signiert: Stephanie Balih, datiert: 2013, betitelt, Acryl auf Holz, ca. 55 x 35 cm, rückseitg Aufhängemöglichkeit (SLS) Ruf 1.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:43
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Stephanie Balih
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |