Robert Klemmer *
(Rappoltschlag 1938-1971 Wien) Modell Klemmer (Selbstportrait), handsigniert: Klemmer, datiert: 1965, betitelt, bezeichnet: Probedruck, Radierung in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 40 x 28,7 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Robert Klemmer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Schreibtisch, wohl Nordeuropa, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Wiener Silber Medaillon oder Tauftaler, Anbetung der Hirten um 1864
- Design Zuchtperlen Damenschmuck-Set (3)
- 3 Diamant Schmucksteinringe
- Deckeldose aus Sterlingsilber mit farbiger Emaillierung und Blumenkorbmotiv, Wien, Entwurf: um 1900/15