Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Zwei blaue Ara, im Druck signiert: L. H. Jungnickel, datiert: (19)14, Offsetdruck in Farbe nach einem Holzschnitt von 1914, Darstellungsgröße ca. 24 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, vgl. WVZ Spielvogel-Bodo OG45
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:03
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: