Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Kaffeehaus, handsigniert: O. Laske, zusätzlich im Stein signiert, 1920, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 26 x 19,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 21,2 cm, herausgegeben von der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Vorzugsdruck,, verglast, gerahmt, WVZ Ernst 44 a
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:08
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-