Adolf Frohner *, 2 Bilder:
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, einmal handsigniert: A. Frohner, datiert: 25. Mai 1970, bezeichnet: In den beiden Figuren etwas mehr auswischen, sonst in Ordnung, Probedrucke, Radierungen einmal in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,5 x 40 cm bzw. 49,5 x 38 cm, Blattgröße ca. 62,5 x 50 cm bzw. 60,8 x 47,8 cm, das signierte Blatt etwas angestaubt und mit Knitterspuren rechts unten (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: