Johann Karger
(Brünn 1859-1936 Wien) Zille am Hallstätter See, signiert: J. Karger., Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 48,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:17
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Johann Karger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |