Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz) Hebalm in der Steiermark, signiert: Robathin, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 77 x 98 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:25
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Max Robathin *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |