Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück mit Schnecke und Früchten in Schale, nach altem Vorbild, Öl auf Holz, 36 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 10:07 |