Franz Xaver Mandl
(Salzburg 1812-1872 Bamberg) Zwei Geschwister mit Welpe, signiert (geritzt), datiert Mandl p. 1855, Öl auf Leinwand, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Mandl
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 10:08 |